GCM033R71A682KA03D
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    GCM033R71A682KA03D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 10V; X7R; ±10%; SMD; 0201; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Серия
    GCM
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    6,8нФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    X7R
  • Диаметр рулона макс.
    180мм