GCJ188R71E103KA01J
Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 330mm
  • Производитель
    MURATA
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    10нФ
  • Рабочее напряжение
    25В
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Серия
    GCJ
  • Диаметр рулона макс.
    330мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C