FQA44N30
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 700 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+113 баллов
  • Условия
    Минимально 71 и кратно 71
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FQA44N30
  • Производитель
    ONSEMI
FQA44N30 от 754 рублей в наличии 700 шт производства ONSEMI, купить от 71 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 27,5А; Idm: 174А; 310Вт; TO3PN
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO3PN
  • Рассеиваемая мощность
    310Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    150нC
  • Ток стока
    27,5А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    300В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    69мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В
  • Ток стока в импульсном режиме
    174А