FDMT800120DC
и получите
+103 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FDMT800120DC
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 81А; Idm: 767А; 156Вт; DFNW8
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DFNW8
  • Рассеиваемая мощность
    156Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    107нC
  • Ток стока
    81А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    120В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    7,7мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    767А