FDMS86255ET150
и получите
+75 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FDMS86255ET150
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 44А; Idm: 276А; 136Вт; Power56
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    Power56
  • Рассеиваемая мощность
    136Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    63нC
  • Ток стока
    44А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    150В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    25мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    276А