FDB33N25TM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 408 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+46 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 33А; 235Вт; D2PAK
  • Производитель
    ON SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    235Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    лента
  • Вид упаковки
    бобина
  • Технология
    UniFET™
  • Заряд затвора
    48нC
  • Ток стока
    33А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    250В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    94мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В