FDB0630N1507L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 914 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+90 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FDB0630N1507L
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 150V; 130A; Idm: 720A; 300W; D2PAK-7
  • Производитель
    ONSEMI
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Gate-source voltage
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    720А
  • Сопротивление в открытом состоянии
    6,4мОм
  • Напряжение сток-исток
    150В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Корпус
    D2PAK-7
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Полярность
    полевой
  • Ток стока
    130А