FDB0190N807L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 778 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+108 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FDB0190N807L
  • Производитель
    ONSEMI
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 80В; 190А; Idm: 1440А; 250Вт; D2PAK-6
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK-6
  • Рассеиваемая мощность
    250Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    249нC
  • Ток стока
    190А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    80В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    4,3мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    1440А