FCS40US48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+583 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    50,8x76,2x26,4мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    FCS
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    86г
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    833мА
  • КПД
    86%