FCM400PS12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 400Вт; 12ВDC; 33,3А; OUT: 2; 800г; 87%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    152,4x49x101,6мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    FCM400
  • Напряжение питания
    80...275В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    4000В
  • Применение
    IT
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от перегрузок
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    33,3А
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
    5В DC
    500мА
  • Частота переключения
    65кГц