FCH47N60-F085
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 900 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+213 баллов
  • Условия
    Минимально 50 и кратно 50
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    FCH47N60-F085
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 47А; 417Вт; TO247
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247
  • Рассеиваемая мощность
    417Вт
  • Полярность
    полевой
  • Заряд затвора
    187нC
  • Ток стока
    47А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    64мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В