F881AO103M300A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 654 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    F881AO103M300A
  • Производитель
    KEMET
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 10нФ; 13x17x7мм; THT; ±20%; 10мм
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x17x7мм
  • Серия
    F88
  • Соответствуют норме
    IEC 60068-1
  • Рабочее напряжение макс.
    1кВ DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    10нФ
  • Длина выводов
    17мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    800В/мкс