F863RL475K310ALW0L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 418 шт
и получите
+57 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; Корпус: 41,5x32x19мм; THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Размеры корпуса
    41,5x32x19мм
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    100В/мкс