F863FU335K310ALW0L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 470 шт
и получите
+44 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; Корпус: 32x33x18мм; THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x33x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3мкФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    150В/мкс