F863DS105K310ALW0L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 462 шт
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 26,5x20x11мм; THT; ±10%; F863
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26,5x20x11мм
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ
  • Длина выводов
    30мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    200В/мкс