F863BN334K310Z
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 256 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,33мкФ; 18x14,5x8,5мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x14,5x8,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,33мкФ
  • Длина выводов
    4мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    400В/мкс