F863BK224K310Z
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 88 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,22мкФ; Корпус: 18x13,5x7,5мм
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x13,5x7,5мм
  • Серия
    F863
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,22мкФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Длина выводов
    4мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    400В/мкс