F862DU125K310ZLH0J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 381 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1,2мкФ; Корпус: 26x13x22мм; THT
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x13x22мм
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1,2мкФ
  • Размеры выводов
    дл. 17мм