F862DP824K310ZLH0J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 221 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
Конденсатор: полипропиленовый; 820нФ; 26x11x20мм; THT; ±10%
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x11x20мм
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    820нФ
  • Размеры выводов
    дл. 17мм