F862DO474K310ZLH0J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 189 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 26x10x18,5мм; THT; ±10%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x10x18,5мм
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    470нФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Характеристики конденсаторов
    самовосстановление после пробоя
  • Применение конденсаторов
    схемы AC
  • Размеры выводов
    дл. 17мм