F862BK154K310ALR0L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 446 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; Корпус: 18x7,5x13,5мм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x7,5x13,5мм
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочее напряжение макс.
    310В AC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    150нФ
  • Вид конденсатора
    Х2
  • Характеристики конденсаторов
    самовосстановление после пробоя
  • Применение конденсаторов
    схемы AC
  • Размеры выводов
    дл. 25мм