F462AG472J1L2A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 167 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7нФ; 13x9x4мм; THT; ±5%; 10мм
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x9x4мм
  • Серия
    F46
  • Соответствуют норме
    IEC EN 60898-1
  • Рабочее напряжение макс.
    1,25кВ DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    4,7нФ
  • Вид упаковки
    сумка
  • Длина выводов
    17мм