F461JT223K630A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 22nF; 7.2x11x6mm; THT; ±10%; 5mm; 630VDC
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    7.2x11x6mm
  • Серия
    F46
  • Соответствуют норме
    IEC EN 60898-1
  • Рабочее напряжение макс.
    630V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    22nF
  • Вид упаковки
    bag
  • Длина выводов
    17mm
  • Скорость нарастания напр. макс.
    500V/μs