F461DY475J250ZLH0J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 70 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+38 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 26x24,5x15,5мм; THT; ±5%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x24,5x15,5мм
  • Серия
    F46
  • Соответствуют норме
    IEC EN 60898-1
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Вид упаковки
    коробка
  • Длина выводов
    17мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    125В/мкс