F17724222000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 363 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+39 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 220nF; 310VAC; 630VDC; 22.5mm; ±10%; THT
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    8.5x16.5x26.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    310V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    0.22µF