    F02B250V14AS-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 750mA; 250V; time-lag; industrial; 31.8x6.35mm; holders
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    0,75А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Размер предохранителя
    31,8x6,35мм