EZPQ25366LTA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 96 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+153 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 36мкФ; 35x56,5x57,5мм; ±10%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    52,5мм
  • Размеры корпуса
    35x56,5x57,5мм
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    36мкФ