ESD35C103K4T2A-18
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 572 шт
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ESD35C103K4T2A-18
  • Производитель
    KYOCERA AVX
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Соответствуют норме
    AEC Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    10nF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    X7R
  • Применение конденсаторов
    automobile electronics
  • Импульсное напряжение макс.
    18kV