ESD-FPL-27-8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 528 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; A: 27мм; В: 22мм; С: 6,5мм
  • Производитель
    KEMET
  • Частота макс.
    300МГц
  • Материал
    ферромагнитный Ni-Zn
  • Размер С
    6,5мм
  • Размер D
    8мм
  • Размер В
    22мм
  • Размер А
    27мм
  • Тип сердечника
    ферритовый
  • Применение ферритов
    на плоский кабель
  • Размер Е
    1,3мм