EPL150PS48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Блок питания: импульсный; 150Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 48ВDC; 3,1А
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x25,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Корпус
    2"x4"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    3,1А
  • КПД
    93%