EPL150PS28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1972 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 150Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 28ВDC; 5,4А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x25,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия производителя
    EPL150
  • Корпус
    2"x4"
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    IT
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    120г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    5,4А
  • КПД
    93%