EML30US48-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1385 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 48ВDC; 620мА; OUT: 1; 87x40x28,5мм
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    87x40x28,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    170г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    620мА
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц