EML30US48-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Блок питания: импульсный; 30Вт; 48ВDC; 620мА; OUT: 1; 160г; -20÷70°C
  • Внешние размеры
    78,7x30x27,9мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    160г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    620мА
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц