EML30US24-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 80%
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    87,9x34,6x25,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    60г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц