EML30US15-S
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 30Вт; 15ВDC; 2А; OUT: 1; 87x40x28,5мм
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    87x40x28,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    170г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    79%
  • Частота переключения
    70кГц