EML30US15-P
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+911 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 2А
  • Внешние размеры
    75,2x34,6x26,7мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    60г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    79%
  • Частота переключения
    70кГц