EML30US12-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 111 шт
Блок питания: импульсный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; OUT: 1; 87x40x28,5мм
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    87x40x28,5мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    170г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    79%
  • Частота переключения
    70кГц