EML30US12-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 179 шт
Блок питания: импульсный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; OUT: 1; 78,7x30x27,9мм
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    78,7x30x27,9мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    EML30
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    160г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    79%
  • Частота переключения
    70кГц