EML15US24-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+779 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 82%
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    78,7x31,8x23,1мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    90г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    630мА
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    70кГц