EML15US24-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+951 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 15Вт; 85÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    75x34,5x26,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    EML15
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от КЗ
    от увеличения напряжения
  • Вес
    90г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    630мА
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    70кГц