EMH250PS18
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
Блок питания: импульсный; 252Вт; 80÷275ВAC; OUT: 1; 18ВDC; 14А; 87%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    127x76,2x36,3мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    EMH
  • Напряжение питания
    80...275В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    410г
  • Дополнительные функции
    дополнительный вход DC 12V/600mA
  • Мощность
    252Вт
  • Выходной ток
    14А
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    560кГц