    EM-DUO-250/15
  • Производитель
    PHOENIX CONTACT
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Connector: AC supply; female; socket; 250VAC; 15A; Type: double
  • Производитель
    PHOENIX CONTACT
  • Механический монтаж
    for DIN rail mounting
  • Электрический монтаж
    screw terminal
  • Номинальный ток
    15A
  • Номинальное напряжение
    250V AC