ECWFG2J305Q1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 444 шт
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 3мкФ; 27x26,5x17,5мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    27x26,5x17,5мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3мкФ