ECWFG2J225PA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 226 шт
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 2.2uF; 27x24x15.5mm; THT; ±5%; 22.5mm
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    27x24x15.5mm
  • Рабочее напряжение
    630V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    2.2µF