ECWFE2W475J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 70 шт
и получите
+18 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; 26x19x12мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x19x12мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    4,7мкФ