ECWFE2W474K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polypropylene; 470nF; 17.5x11.5x6mm; THT; ±10%; 15mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15mm
  • Размеры корпуса
    17.5x11.5x6mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.47µF