ECWFE2W474J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 382 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 470nF; 17.5x11.5x6mm; THT; ±5%; 15mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15mm
  • Размеры корпуса
    17.5x11.5x6mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.47µF