ECWFE2W335K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 42 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; 26x17x10мм; THT; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x17x10мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    3,3мкФ