ECWFE2W335JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+15 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3мкФ; 26x17x10мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Размеры корпуса
    26x17x10мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    3,3мкФ