ECWFE2W225JA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 409 шт
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 17,5x15,5x10мм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x15,5x10мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    2,2мкФ